010-68421378
sales@cogitosoft.com
#end
当前您所在的位置:首页>语言版本

俄语

发布时间:2016/10/11 浏览量:22720
COGITOSOFTWARE CO.,LTD COGITO SOFTWARE CO., LTD. Это высокотехнологичное ядро предприятия национальных инновационная дем...

COGITOSOFTWARE CO.,LTD

COGITO SOFTWARE CO., LTD. Это высокотехнологичное ядро предприятия национальных инновационная демонстрационная зона и двойная программное обеспечение компания, долгосрочные обязательства программного обеспечения и разработки аппаратного продукта, производство и продажи. Компания накопила много типичных случаи в бизнесе и образование учебного строительства платформы, имеет богатый опыт и сильные технические силы в аппаратном и программном обеспечении и услугах.

Вводные компаний, в «креативной рынок продукции торговой марки» и целях «в Азиатском регионе, эффективной, чтобы обеспечить лучшие программные и аппаратные решения для пользователей», после нескольких лет усилий всех сотрудников, компания получила более 2000 40000 дилеров и пользователей доверия и похвалы, индустрии программного обеспечения на рынке Китая, компания постепенно создать хороший бренд. Компания определяет стратегию и Японию и Южную Корею, европейские и американские фирмы взаимовыгодного сотрудничества, а также активно внедрять высокий класс технических таланты, полностью поглощающие иностранные передовые технологии и инновации, владеет различным выдвинутым различным передовыми аппаратными и программными продуктами в ряде областей, в клиенты приносят самые передовые технологии и наиболее высокого класса опыт.

Как профессиональное предприятие, COGITO SOFTWARE CO., LTD. передовые продукты и не только отношение целостности, но и имеет звуковую систему обслуживания, по-настоящему понять потребности клиентов своевременно и эффективно предоставлять пользователь с ведущим аппаратным и программным обеспечением и общее решение.

Кроме того, компания оптимизировала в области образования, стремится обеспечить образование мирового класса для всех вузов философии преподавания обучения, предоставляет полный спектр обучения и преподавание развлечений с поддержкой решений для начального и среднего образования науки, он завоевал широкую похвалу и признание.

Компания всегда была «профессиональный, преданный» дух, покупательский спрос-ориентированных, в строгом соответствии со стандартами управления качеством ISO9000, и стремимся обеспечить высокое качество продукции и услуг компании в Азии, базы, университеты, промышленность, обучение, образование платформы для азиатского строительства внести свой вклад.

Тысяча миль начинается с одного шага, компания начнет постепенно, чтобы максимизировать совместные внутренние и внешние силы, на землю, общего развития.

下一篇:荷兰
上一篇:西班牙

                               

 京ICP备09015132号-996网络文化经营许可证京网文[2017]4225-497号 | 违法和不良信息举报电话:4006561155

                                   © Copyright 2000-2023 北京哲想软件有限公司版权所有 | 地址:北京市海淀区西三环北路50号豪柏大厦C2座11层1105室

                         北京哲想软件集团旗下网站:哲想软件 | 哲想动画

                            华滋生物